KIDKING, 1/16 EP Truck, W/Ni-Mh 7.2V 1100mAh Battery,W/ CE Charger, W/2.4Ghz Transmitter(#80226G), 94186

нет на складе
Бренд: 
Возраст: 
Размеры: 
21,5 х 13,5 х 25 см
Артикул: 21071

Цены действительны для негабаритных грузов!

Доставка до пункта выдачи СПб - 250 руб.

Доставка курьером по СПб - 350 руб.
Подробнее о доставке

Интернет-магазин игрушек Остров сокровищ в СПб представляет - внедорожник HSP Electric Off-Road KidKing 4WD 1:16 - 94186w/p - полноуправляемая полноприводная модель внедорожника с влагозащищенным электродвигателем серии 380. Трековая модель на радиоуправлении Off-Road KidKing 1:16 (HSP94186w/p).Модель имеет сертификат сооветствия Ростест. Доступный по цене внедорожник, отлично подходит для гонок как на природном ландшафте так и на асфальте. Модель подойдет как начинающему, так и опытному моделисту. Мощный движок, полный привод, низкое энергопотребление, надёжные амортизаторы, специально подобранная резина, основа из плотного, ударостойкого пластика - все это делает управление моделью максимально реалистичным и незабываемым. Пульт, позволит произвести индивидуальную настройку модели, соответствующую Вашим запросам. Предусмотрена возможность модернизации ходовой части и корпуса. Характеристики: Радиоуправляемая модель, полукопия автомобиля в масштабе 1:16 с постоянным полным приводом. Материал - пластиковая рама, наиболее нагруженные узлы из стали, резиновые колеса Тип - внедорожник Частота пульта управления 2.4G. Колесная база 174 мм Передаточное отношение 11.1:1 Управление автомобиль управляется по двум каналам, вперед-назад при помощи электронного регулятора оборотов, и влево вправо при помощи сервомеханизма. Пульт ДУ - удобный двухканальный пульт пистолетного типа с возможностью переключать реверс по всем каналам. Питание: Ni-Mh аккумулятор (зарядное устройство в комплекте) пульт ДУ: 8 батареек или аккумуляторов типа AA (приобретаются отдельно). Напряжение питания 7.2 В Емкость аккумулятора 1100 мА/ч Комплект поставки и опции: • Шасси в сборе • ходовой NiMh аккумулятор 7.2В 1100мАч и зарядное устройство к нему • пульт управления • инструкция.

Отзывы

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ 

После оформления заказа на сайте, Вам высылается автоматическое уведомление о том, что заказ принят, после чего по указанным телефонам в течении суток с Вами связывается  наш оператор для подтверждения наличия товара.  Если Вы сделали заказ в Пт после 14:00 - с Вами свяжутся в Пн до 14:00. 

Доставка в день заказа в некоторых случаях возможна, для уточнения  связывайтесь с менеджером магазина по указанному телефону.

За 1 (один) час до доставки менеджер отдела доставки или курьер свяжутся с Вами по телефону, который Вы указали при оформлении заказа. 

Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок!