Конструктор металлический №6 (80 элементов для уроков труда м/г) 00853

нет на складе
Возраст: 
Размеры: 
0.23x0.1x0.035 м
Количество деталей: 
80
Артикул: 29557

Цены действительны для негабаритных грузов!

Доставка до пункта выдачи СПб - 250 руб.

Доставка курьером по СПб - 350 руб.
Подробнее о доставке

Конструктор №6 отлично подойдет для самого первого опыта конструирования из железных деталей. Ведь этот конструктор имеет в своем наборе небольшое количество деталей и подробнейшую инструкцию, по которой ребенок интуитивно поймет как собрать эту модель. Кроме этого в комплект также входит небольшой набор инструментов, который поможет ребенку справиться со столь сложной на первый взгляд задачей – собрать самолет или качели.

Особенности советского конструктора №6

Достоинства этого конструктора из железа:
- небольшое количество деталей в наборе – 80;
- этот конструктор будет интересен как мальчикам, так и девочкам 6-10 лет;
- небольшой размер коробки (3х20х23см )позволяет хранить конструктор на полке или в ящике стола.
Говоря о материале, из которого изготовлены детали, стоит отметить, что они выполнены не только из металла, но также к ним применена такая процедура как воронение. Она абсолютно безвредна для детей и в тоже время делает создаваемые модели очень прочными. Кроме этого, металлический конструктор 6 будет отличной основой для доработки в будущем, когда маленький инженер научится работать с различными деталями и методами их соединения. Цена на металлический конструктор в нашем магазине одна из самых доступных среди аналогов.

Отзывы

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ 

После оформления заказа на сайте, Вам высылается автоматическое уведомление о том, что заказ принят, после чего по указанным телефонам в течении суток с Вами связывается  наш оператор для подтверждения наличия товара.  Если Вы сделали заказ в Пт после 14:00 - с Вами свяжутся в Пн до 14:00. 

Доставка в день заказа в некоторых случаях возможна, для уточнения  связывайтесь с менеджером магазина по указанному телефону.

За 1 (один) час до доставки менеджер отдела доставки или курьер свяжутся с Вами по телефону, который Вы указали при оформлении заказа. 

Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок!