Лицензионный радиоуправляемый автомобиль ASTON MARTIN DBS 42500

нет на складе
Бренд: 
Возраст: 
Размеры: 
36 х 15 х 9 см
Артикул: 31586

Цены действительны для негабаритных грузов!

Доставка до пункта выдачи СПб - 250 руб.

Доставка курьером по СПб - 350 руб.
Подробнее о доставке

Aston Martin DBS - великолепный радиоуправляемый автомобиль для езды на открытом воздухе. Модель выполнена по лицензии Aston Martin компанией RASTAR и является копией в масштабе 1:14. Она может двигаться вправо, влево, вперед, назад. Имеет световые эффекты: включение фар при движении вперед, включение стоп-сигналов при торможении и движении назад. Модель приводится в движение задним приводом с дифференциалом и разгоном до 10 км/ч. Устойчивость осуществляется с помощью независимой передней подвески с возможностью регулировки и задней пружинной зависимой подвеской. Комплектация: - Модель Aston Martin DBS - Пульт управления Особенности модели: - Движение: вправо, влево, вперед, назад - Свет фар - Максимальная скорость: 10 км/ч - Пульт ДУ: радиоуправление 27 МГц, радиус действия до 40 метров, питание 2 батарейки типа 'АА' (в комплект не входят) - Питание модели: от аккумулятора (в комплекте) Интернет-магазин игрушек Остров Сокровищ в Питере всегда рад помочь вам с выбором подарка. 

Отзывы

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ 

После оформления заказа на сайте, Вам высылается автоматическое уведомление о том, что заказ принят, после чего по указанным телефонам в течении суток с Вами связывается  наш оператор для подтверждения наличия товара.  Если Вы сделали заказ в Пт после 14:00 - с Вами свяжутся в Пн до 14:00. 

Доставка в день заказа в некоторых случаях возможна, для уточнения  связывайтесь с менеджером магазина по указанному телефону.

За 1 (один) час до доставки менеджер отдела доставки или курьер свяжутся с Вами по телефону, который Вы указали при оформлении заказа. 

Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок!