TROIAN, 1/16 EP Buggy, W/Ni-Mh 7.2V 1100mAh Battery, W/CE Charger, W/2.4Ghz Transmitter (#80226G), 94185

нет на складе
Бренд: 
Возраст: 
Размеры: 
28 х 19 х 11 см
Артикул: 21072

Цены действительны для негабаритных грузов!

Доставка до пункта выдачи СПб - 250 руб.

Доставка курьером по СПб - 350 руб.
Подробнее о доставке

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей в СПб Остров сокровищ представляет - модель машины на дистанционном радиоуправлении багги Troian от HSP с электродвигателем отлично подходит для внедорожных поездок. После покупки машина уже готова к эксплуатации. Нужно только подсоединить заряженный аккумуляор. Все остальное уже есть в комплекте. Крепкая рама, прочные рычаги у подвески, спортивная резина, полный привод, карданы (стальные) трансмиссии, электромотор, тяги руля, электронный регулятор хода (тормоз и задний ход), пульт куркового типа и пластиковый кузов, который снимается, спортивный дизайн машины. На эту модель для увеличения скорости и выносливости также можно установить двигатель бесколлекторного типа и батарею Li-Po. Особенности: Передняя подвеска имеет регулировку схождения колес, передние колеса сами по себе возвращаются в нейтральное положение. Задняя подвеска зависит от пружин. Стоят регулируемые амортизаторы на масле.  Комплектация: • Troian, пульт, инструкция. Характеристики: • Клиренс: 18мм • Длинна колесной базы: 174мм • Весит 850г • Работает 15-20 минут • Максимальная скорость развития: 28км в час • Ni-Cd аккумулятор 7.2v 1100mAh • Масштаб 1:16

Отзывы

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ 

После оформления заказа на сайте, Вам высылается автоматическое уведомление о том, что заказ принят, после чего по указанным телефонам в течении суток с Вами связывается  наш оператор для подтверждения наличия товара.  Если Вы сделали заказ в Пт после 14:00 - с Вами свяжутся в Пн до 14:00. 

Доставка в день заказа в некоторых случаях возможна, для уточнения  связывайтесь с менеджером магазина по указанному телефону.

За 1 (один) час до доставки менеджер отдела доставки или курьер свяжутся с Вами по телефону, который Вы указали при оформлении заказа. 

Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок!